Воскресенье, 28.04.2024, 00:12
Муниципальное образование Кирюшкинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ
11:57
Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ

Главное информационное представительство

муниципальных образований субъектов РФ

 

Руководствуясь задачей более активного участия жителей муниципальных образований в жизни страны ИА «РусРегионИнформ» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ.

Целью данного бесплатного интернет-ресурса является демонстрация приоритетных направлений деятельности государственных органов управления, учреждений, организаций и предприятий всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район).

Также для оказания информационного содействия населению муниципальных образований в получении актуальной информации в вопросах управления городским и сельским развитием, поддержки малого и среднего бизнеса, передовых технологий, применяемых в городском и сельском хозяйстве (энергетика, транспорт, строительство), решения социальных проблем, развития туризма и формирования позитивного бренда муниципалитетов разрешается размещение материалов от различных форм самоуправления граждан, в том числе, территориального общественного самоуправления. С полным перечнем направлений презентации муниципальных образований можно ознакомиться здесь.

Зарегистрированные на портале органы власти муниципальных образований субъектов РФ и их жители могут рассказать о любопытных фактах из истории своего населенного пункта, поделиться мнениями о современном состоянии социально-экономического развития городов или поселков, публиковать актуальные новости местных организаций, учреждений и предприятий (включая фермерские кооперативы). Процедура упрощенной регистрации осуществляется на главной странице, где публикуются «Последние новости» http://rusregioninform.ru/.

Поскольку Главное информационное представительство муниципальных образований субъектов РФ направлено на расширение взаимодействия государственных органов управления и жителей муниципальных образований регионов России зарегистрируйтесь, чтобы стать официальным автором и бесплатно размещать актуальную информацию о Вашем населенном пункте или организации.

 

 

Просмотров: 256 | Добавил: Nigmatulin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Dem  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, утверждая долгосрочный время работы и замечательные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепловой район с скромными расходами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это формирование территории, в где все аспект отразит ваш особенный образ действия. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

1 ppu-prof_Oa  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют прочную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с новейшими компонентами, подтверждая долгосрочный запас использования и прекрасные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это образование территории, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация муниципального образования Бугурусланский район
  • МОМВД России "Бугурусланский"
  • Налоговые сервисы
  • Портал государственных услуг
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz